Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Шрифт: Arial Times New Roman

Показывать изображения и видео Да Нет

Свернуть настройки
29 июля 2021

Адрес площадки

Режим работы площадки

Ф.И.О. и контактный телефон ответственного за площадку

Обратная связь

Сладковский РДК

Отряд

«Юнга»

(15 человек)

16:00 – 19:00

вторник

пятница

Баранов В.В.

Баранова А.П.

8-34555-24-0-75

http://sladkovoart.ru/%D0%BC%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/

Никулинский СДК

Отряд

«Капитошка»

(15 человек)

16:00 – 19:00

вторник

пятница

Пестерева Н.Д.

8-34555-40-2-43

http://sladkovoart.ru/%D0%BC%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/

Александровский СДК

Отряд

«Солнышко»

(15 человек)

16:00 – 19:00

вторник

пятница

Дедкова Г.В.

8-34555-45-2-88

http://sladkovoart.ru/%D0%BC%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/

Менжинский СДК

Отряд

«Перцы»

(15 человек)

16:00 – 19:00

вторник

пятница

Биримжанова Н. С.

8-34555-43-1-83

http://sladkovoart.ru/%D0%BC%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/

Рождественский СК

Отряд

«Смешарики»

(8 человек)

16:00 – 19:00

вторник

пятница

Ренева Е В.

8-34555-24-0-75

http://sladkovoart.ru/%D0%BC%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/

Новоандреевский СДК

Отряд

«Непоседы»

(15 человек)

16:00 – 19:00

вторник

пятница

Исакова А.К.

8-34555-47-3-73

http://sladkovoart.ru/%D0%BC%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/

Майский СДК

Отряд

«Радуга»

(15 человек)

16:00 – 19:00

вторник

пятница

Макарова Н.П.

8-34555-46-3-79

http://sladkovoart.ru/%D0%BC%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/

Маслянский СДК

Отряд

«Стрекоза»

(15 человек)

16:00 – 19:00

вторник

пятница

Шахворостова С.И.

8-34555-32-1-57

http://sladkovoart.ru/%D0%BC%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/

Усовский СДК

Отряд

«Фиксики»

(15 человек)

17:00 – 20:00

вторник

пятница

Камзин А.А.

8-34555-34-2-24

http://sladkovoart.ru/%D0%BC%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/

с. Степное

17:30 – 19:00

понедельник

вторник

Нестеров Н.С.

(методист по спорту)

Лопазновский СДК

Отряд

«Затейники»

(15 человек)

16:00 – 19:00

вторник

пятница

Молокова О.В.

8-34555-48-2-35

http://sladkovoart.ru/%D0%BC%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/

Красивский СК

Отряд

«Сорванцы»

(10 человек)

16:00 - 18:00

вторник

пятница

Леонченко Н.А.

8-34555-24-0-75

http://sladkovoart.ru/%D0%BC%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/

Новоказанский СК

Отряд

«Солнышко»

(10 человек)

16:00 – 18:00

вторник

пятница

Бескова И.В.

8-34555-24-0-75

http://sladkovoart.ru/%D0%BC%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/