Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

29 июля 2020

п/п

Адрес площадки

Ответственный, телефон

Режим работы площадки

Ссылка на раздел официального сайта учреждения

1.

с. Сладково

Сладковское сельское поселение

Панфилов Александр Юрьевич

Пн.Вт.Ср.Пт.

18-00 до 20-00

Чт.19-00 до 21-00

http://sladkovoart.ru/%D0%BC%D0%B0%D1%83-%D0%B4%D0%BE-%D0%B4%D1%8E%D1%81%D1%88-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BF/

2.

с. Александровка

(совместно с РВО)

Александровское сельское поселение

Лобанова Евгения Олеговна

Пн.Вт.Ср.Пт.

17-00 до 20-00

Чт.18-00 до 21-00

3.

д. Таволжан

Александровское сельское поселение

Лобанова Евгения Олеговна

Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.

19-00 до 21-00

4.

д. Красивое

(совместно с РВО)

Александровское сельское поселение

Лобанова Евгения Олеговна

Вт.- Чт.

16-00 до 18-00

5.

д. Майка

(совместно с РВО)

Майское сельское поселение

Вороновский Андрей Васильевич

Пн.Вт.Ср.Чт.

16-00 до 19-00 Пт.19-00 до 21-00

6.

д. Остропятово

Майское сельское поселение

Вороновский Андрей Васильевич

Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.

19-00 до 21-00

7.

с. Менжинское

(совместно с РВО)

Менжинское сельское поселение

Пн.Вт.Чт.Пт.

17-00 до 20-00 Ср.18-00 до 21-00

8.

д. Шадринка

Менжинское сельское поселение

Пн.Ср.Чт.Пт.

17-00 до 19-00 Вт.19-00 до 21-00

9.

д. Рождественка

(совместно с РВО)

Менжинское сельское поселение

Пн.Вт.Ср.Пт.

16-00 до 19-00 Чт.18-00 до 21-00

10.

д. Новоандреевка

Новоандреевское сельское поселение

Таланцев Николай Николаевич

Пн.Вт.Ср.Чт.

17-00 до 20-00 Пт.19-00 до 21-00

11.

с. Степное

(совместно с РВО)

Степновское сельское поселение

Нестеров Николай Степанович

Вт.-Чт.

17-30 до 19-00

12.

д. Ловцово

Степновское сельское поселение

Нестеров Николай Степанович

Пн.Вт.Чт.Пт.

18-00 до 20-00 Ср.19-00 до 21-00

13.

с. Лопазное

(совместно с РВО)

Лопазновское сельское поселение

Середникова Виктория Дмитриевна

Пн.Вт.чт.Пт.

16-00 до 19-00 Ср.18-00 до 21-00

14.

д. Новоказанка

(совместно с РВО)

Лопазновское сельское поселение

Середникова Виктория Дмитриевна

Вт.-Чт.

16-00 до 18-00

15.

с. Усово

(совместно с РВО)

Усовское сельское поселение

Аникеев Виктор Фёдорович

Пн.Вт.Ср.Чт.

17-00 до 20-00 Пт.18-00 до 21-00

16.

д. Покровка

Усовское сельское поселение

Аникеев Виктор Фёдорович

Пн.-Пт.

19-00 до 21-00

17.

с. Никулино

(совместно с РВО)

Никулинское сельское поселение

Барабаш Светлана Николаевна

Пн.Вт.Ср.Пт.

16-00 до 19-00 Чт.18-00 до 21-00

18.

д. Катайск

Никулинское сельское поселение

Барабаш Светлана Николаевна

Пн.-Пт.

19-00 до 21-00

19.

п. Маслянский

Маслянское сельское поселение

Иванова Ольга Викторовна

Пн.Ср.Чт.Пт.

16-30 до 18-30 Вт.19-00 до 21-00