Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

03 июля 2020

п/п

Адрес площадки

Режим работы площадки

Ответственные

Ссылка на раздел официального сайта учреждения

1.

Сладковский РДК

Отряд «Юнга»

(15 человек)

Понедельник 18:00 – 21:00

вторник 17:00 – 20:00

среда 17:00 – 20:00

четверг  17:00 – 20:00

пятница 17:00 – 20:00

Александрова О.М.,

Болдырева Е.В.

Ссылка

2.

Никулинский СДК

Отряд «КАПИТОШКА»

(15 человек)

Понедельник  16:00 – 19:00

вторник 16:00 – 19:00

среда  16:00 – 19:00

четверг 18:00 - 21:00

пятница 16:00 – 19:00

Пестерева Н.Д.

3.

Александровский СДК

Отряд «Солнышко»

(15 человек)

понедельник 17:00 – 20:00

вторник 17:00 – 20:00

среда 17:00 – 20:00

четверг 18:00-21:00

пятница 17:00 – 20:00

Дедкова Г.В.

4.

Менжинский СДК

Отряд «Перцы»

(15 человек)

понедельник 17:00 – 20:00

вторник 17:00 – 20:00

среда 18:00 – 21:00

четверг 17:00 – 20:00

пятница 17:00 – 20:00

Петелина И.В.

5.

Рождественский СК

Отряд «Смешарики»

(9 человек)

понедельник  16:00 –19:00

вторник 16:00 –19:00

среда 16:00 –19:00

четверг 18:00 –21:00

пятница 16:00 –19:00

Ренева Е.В.

6.

Новоандреевский СДК

Отряд «Непоседы»

(15 человек)

понедельник 16:00 – 19:00

вторник 16:00 – 19:00

среда 16:00 – 19:00

четверг 16:00 – 19:00

пятница 18:00 – 21:00

Исакова А.К.

7.

Майский СДК

Отряд «Радуга»

(15 человек)

понедельник 16:00 – 19:00

вторник 16:00 – 19:00

среда 16:00 – 19:00

четверг 16:00 – 19:00

пятница 18:00 – 21:00

Пушкарёва Л.А.

8.

Маслянский СДК

Отряд «Фантазёры»

(15 человек)

понедельник 17:00 – 20:00

вторник 17:00 – 20:00

среда 17:00 – 20:00

 четверг 17:00 – 20:00

пятница 18:00 – 21:00

Шахворостова С.И.

9.

Усовский СДК

Отряд «Фиксики»

(15 человек)

понедельник 17:00 – 20:00

вторник 17:00 – 20:00

среда 17:00 – 20:00

четверг 17:00 – 20:00

пятница 18:00 – 21:00

Золотарёва О.В.

10

Степновская сельская библиотека

Отряд «Дельфин»

(6 человек)  

16.00 – 19.00

вторник

среда

четверг

Харлова И.П.

16:00 – 17:30

Нестеров Н.С.

(методист по спорту)

с 17:30 – 19:00

11.

Лопазновский СДК

Отряд «Затейники»

(15 человек)

понедельник 16:00 – 19:00

вторник 16:00 – 19:00

среда 18:00 – 21:00

четверг 16:00 – 19:00

пятница 16:00 – 19:00

Молокова О.В.

12.

Красивский СК

Отряд «Сорванцы»

(10 человек)

16:00 - 18:00

вторник

среда

четверг

Леонченко Н.А.

13.

Новоказанский СК

Отряд «Солнышко»

(10 человек)

16:00 – 18:00

вторник

среда

четверг

Бескова И.В.