20 декабря 2019 Комиссия по делам несовершеннолетних
Выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

18 декабря на территории Никулинского сельского поселения прошло выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Сладковского муниципального района.

На заседании комиссии заслушали информацию представленную Аллой Забелиной, главой Никулинского сельского поселения, Светланой Павлиновой, педагога - организатора МАОУ Никулинская ООШ; Любовью Макаровой, культорганизатора Никулинского сельского Дома культуры; Людмилой Павлиновой, библиотекаря Никулинской сельской библиотеки о совместной работе всех ведомств по профилактике преступлений, правонарушений, табакокурения,  наркомании, алкоголизма на территории Никулинского сельского поселения.

Совместная работа всех ведомств системы профилактики всеми членами комиссии единогласно признана удовлетворительной.

На заседании было рассмотрено  два дела: административный материал по протоколу ч. 1. ст. 5.35. Ко АП РФ, в отношении матери малолетних детей ненадлежаще исполняющей свои родительские обязанности по их воспитанию и содержанию, вынесен штраф, материал по пункту 8. статьи 2.2. «Положения о комиссии по делам несовершеннолетних», матери несовершеннолетней объявлено предупреждение.