01 марта 2019 Комиссия по делам несовершеннолетних
На защите прав детства

21 февраля на территории Майского сельского поселения прошло выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Сладковского муниципального района.

На заседании комиссии заслушали информацию о совместной работе всех ведомств по профилактике преступлений, правонарушений, табакокурения, наркомании, алкоголизма на территории Майского сельского поселения Натальи Бокарёвой, главы Майского сельского поселения, Светланы Банниковой, заведующей МАОУ Майская ООШ; Людмилы Пушкарёвой, культорганизатора Майского сельского Дома культуры; Татьяны Дроздецкой, библиотекаря Майской сельской библиотеки; Сергея Савостьянова, участкового уполномоченного отделения полиции № 4 (дислокация с. Сладково), Натальи Прохоровой, медсестры Майского фельдшерско-акушерского пункта.

На заседании было рассмотрено пять постановлений по пункту 8. статьи 2.2. «Положения о комиссии по делам несовершеннолетних» в отношении родителей (лиц, их замещающих). Со всеми родителями проведена профилактическая беседа, вынесены предупреждения.