Сдача норм «ГТО» стартовала в школах

С наступлением осени и началом нового учебного года у школьников Сладковского района появляется уникальная возможность попробовать себя в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    16 сентября 2019

Успешное выступление полиатлонистов

Семь воспитанников Андрея Степаненко в последних числах августа приняли участие в открытом первенстве Нижнетавдинского района по летнему троеборью.
    11 сентября 2019

Завоевали путевку на финал

В первой декаде сентября стартовала XXIII Спартакиада школьников Тюменской области, первым видом программы был футбол.
    11 сентября 2019

Трудовая бронза - итог футбольного сезона

Сборная команда «Темп» Сладковского района – бронзовый призёр Первенства Тюменской области по футболу. Медали и кубок за третье место в турнире сладковским футболистам лично вручил первый заместитель uлавы района Александр Сажин.
    21 августа 2019

Успешное выступление юных футболистов

В период с 14 по 15 августа в г. Ишиме прошел зональный турнир первенства Тюменской области по футболу среди юношей 2008–2009 годов рождения южной зоны.
    16 августа 2019

Праздник молодости и здоровья

Традиционно во вторую субботу августа в нашей стране отмечается праздник — День физкультурника. В это день на стадионе села Сладково прошел большой спортивный праздник — XII Молодежные игры.
    12 августа 2019

Александр Иванов поздравляет спортсменов и тренеров, ветеранов спорта и любителей физической культуры с Днем физкультурника

День физкультурника — праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста, кому дороги ценности здорового образа жизни и кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа.
    10 августа 2019

Футбольный матч дружбы

7 августа на стадионе села Сладково состоялся товарищеский футбольный матч между сборными командами «Центр» и улиц «Садовая-Димитрова».
    09 августа 2019

Волейбольный мастер-класс

В преддверии Дня физкультурника в спортивном зале села Сладково встречали женскую команду «Тюмень – ТюмГУ», участвующую в высшей лиге «А» чемпионата России по волейболу.
    09 августа 2019

Проведен первый турнир по болотному футболу

3 августа на живописном берегу озера Власово проведен первый турнир по болотному футболу посвящённый 75-летию Тюменской области.
    05 августа 2019
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|