08 ноября 2022
Сладковские ребята приняли участие в областных соревнованиях

С 3 по 7 ноября в г. Тюмени состоялись соревнования по настольному теннису открытого регионального турнира «Тюменский меридиан. Будущее России».
Десять детей Сладковского района приняли участие в данном спортивном мероприятии.

Свыше двухсот участников собрал этот теннисный турнир, представителей различных городов, в том числе: Тюмень, Екатеринбург, Ханты-Мансийск, Омск, Новосибирск.
Соревнования проводились по двум возрастным группам.

В процессе четырехдневных теннисных поединков Анастасия Павлюк заняла третье почетное место.

Также, в соревнованиях приняли участие: Данила Павлюк, Тимофей Плотников, Виктория Тесова, Полина Киряева, Каролина Малинина, Екатерина Конопельцева, Мария Титенкова, Варвара Плотникова, Евгения Болдырева.
Участники приобрели неоценимый соревновательный опыт в выступлении на региональном турнире.