Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Показывать изображения и видео Да Нет

Свернуть настройки
31 октября 2022
Волейболистки стали четвертыми

29 и 30 октября в г. Ялуторовске определились победители чемпионата Тюменской области по волейболу среди женских команд 2-й лиги.

В первый день соревнований сладковским волейболисткам предстояло сыграть с соперницами из Викуловского района. В случае выигрыша наши спортсменки могли бороться за 1-2 места, но в упорной борьбе сладковчанки не смогли удержать победу и уступили со счетом 2:3.

В следующий соревновательный день, наши волейболистки боролись за третье место с представительницами Заводоуковского ГО. Соперницам удалось сломить сопротивление наших девушек. Итог игры 3:1 в пользу Заводоуковского ГО.

По итогам чемпионата Тюменской области среди женских команд 2-й лиги победителем стала команда г. Ялуторовска, на втором месте представительницы Викуловского района, на третьем месте волейболистки Заводоуковского ГО, замкнула четвёрку сильнейших команда Сладковского района. Анжелика Лукина признана лучшим игроком.

Поздравляем наших девушек с хорошим результатом!