29 октября 2022
Глава района Александр Иванов поздравил с 70-летием вневедомственной охраны Росгвардии

Уважаемые сотрудники и ветераны службы вневедомственной охраны!
Примите искренние поздравления с 70-летием вневедомственной охраны Росгвардии!

Сегодня вневедомственная охрана в соответствии с Указом Президента России входит с состав Войск Национальной Гвардии Российской Федерации. Ежедневно с большой ответственностью и мужеством вы стоите на страже государственной и частной собственности и общественного порядка. Убежден, что сотрудники службы вневедомственной охраны будут и дальше с честью выполнять стоящие перед ними задачи. Благодарю всех сотрудников за добросовестную службу и постоянную готовность прийти на помощь сладковчанам.

В этот праздничный день желаю работникам и ветеранам вневедомственной охраны успехов в выполнении профессиональных задач, крепкого здоровья и благополучия. Счастья вам и вашим близким!