09 октября 2022
Глава района Александр Иванов поздравляет с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сельское хозяйство занимает особое место в экономике и по праву является гордостью Сладковского района. Вам, дорогие земляки, приходится работать в тяжелых погодных условиях, непростой финансовой ситуации и при этом добиваться достойных результатов.

В районе увеличивается площадь обрабатываемых сельхозугодий, отмечается рост урожайности зерновых, наблюдается стабильно высокий уровень молочного производства. Хочу поблагодарить вас за нелегкий труд, умение достигать поставленных целей и неиссякаемую любовь к родной земле.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, счастья, благополучия в семьях, стабильной и успешной работы, достатка и процветания!