09 мая 2021
С Днем Победы

Уважаемые жители Сладковского района!
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны!
Примите самые искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы!

Вот уже целая человеческая жизнь отделяет нас от мая 1945 года, но время лишь усиливает величие совершенного советским народом подвига, который в наших сердцах будет жить вечно. День Победы был и остается всенародным, дорогим для каждого русского человека праздником, объединяющим все поколения. Нет подвига выше, чем подвиг героев, в смертельной схватке защитивших Отечество и спасших мир от нацизма!

Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны! Чем дальше от нас те суровые и священные дни, тем ярче в памяти людей понимание глобальной значимости Победы. На вашем примере воспитано не одно поколение молодых граждан России.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны! В этот праздничный и торжественный день от всей души желаю вам и всем жителям Сладковского района крепкого здоровья, хорошего настроения, добрых и радостных перемен, удачи в труде и в жизни! Пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным!

Глава района Александр Иванов