07 мая 2021
С Днем радио

Уважаемые работники и ветераны всех отраслей связи!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём радио, праздником работников всех отраслей связи.

Сейчас мы не можем представить нашу жизнь без самых современных коммуникационных технологий – от мобильного телефона, беспроводного интернета, цифрового телевидения до профессиональной радиосвязи. Свежие новости на телевидении и радио, в Интернете, надёжная телефонная связь со всем миром – все это приметы современной жизни. Можно гордиться тем, что в нашей стране активно внедряются инновационные решения на уровне высоких мировых стандартов, а отрасль связи является одной из самых успешных и динамично развивающихся. Все это возможно благодаря добросовестному и плодотворному труду людей, для которых связь – это не только профессия, но и судьба.

Примите самые искренние поздравления с праздником и пожелания новых профессиональных вершин, упорства и вдохновения на пути к поставленным целям!

Глава района Александр Иванов