30 ноября 2022
Проект районного бюджета на 2023 год принят на заседании Думы района

30 ноября состоялось заседание Думы района в режиме ВКС, на котором был утвержден проект районного бюджета на 2023 год.

Проект  прошёл проверку контрольно-счётной комиссии и процедуру публичных слушаний. Следующим этапом стало принятие решения депутатами районной Думы.

Перед собравшимися выступила начальник финансово-казначейского управления администрации Сладковского района Чернова Татьяна.

"В основу разработки основных направлений бюджетной и налоговой политики и проекта местного бюджета взят уточнённый прогноз социально-экономического развития Сладковского муниципального района на 2023-2025 годы", - пояснила Татьяна Валерьевна.

В Сладковском муниципальном районе бюджетная и налоговая политика на плановый период направлена на содействие социальному и экономическому развитию района, на создание условий для дальнейшего роста экономики, а также социальной защиты населения.