22 ноября 2022
Состоялось заседание рабочей группы по подготовке и проведению сельскохозяйственной ярмарки

22.11.2022 года состоялось заседание рабочей группы по подготовке и проведению сельскохозяйственной ярмарки «Дары земли Сладковской».

Елена Гордон, начальник отдела экономики, прогнозирования и инвестиций администрации района, сообщила о ходе подготовки к проведению сельскохозяйственной ярмарки «Дары земли Сладковской».

Константин Павлик, заведующий отделом противоэпизоотических и лечебно-профилактических мероприятий по Сладковскому району ГАУ ТО «Казанский ветцентр», рассказал о ветеринарных правилах реализации сельскохозяйственной продукции на ярмарке.

Алексей Мошенский, начальник отдела культуры, спорта и работы с молодежью проинформировал о спортивных и культурных мероприятиях запланированных во время проведения ярмарки.

Проведение ярмарки запланировано на 3 декабря 2022 года с 08:00 до 13:00 часов.