16 ноября 2022 Бизнес
Состоялось заседание Совета по развитию предпринимательства

16 февраля в режиме видео-конференц-связи состоялось заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства и улучшения инвестиционного климата в Сладковском районе.

В работе  Совета  приняли  участие:

- Дмитрий Беспятов, начальник отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС № 12 России по Тюменской области, проинформировал о едином налоговом счете и налоговом платеже.

- Павел Меньщиков, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области выступил с докладом об изменениях в законодательстве в сфере защиты прав предпринимателей, о мерах поддержки предпринимателей в условиях частичной мобилизации.

- Евгений Кирюшин, директор представительства в г. Ишиме и Ишимском районе Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» рассказал о программах микрофинансирования для бизнеса.

В заключение  Совета Александр Иванов, Глава района дал ряд поручений.