31 августа 2022
В Тюмени пройдут областные розничные продовольственные ярмарки

В осенне-зимний период 15 и 29 октября, 12 и 26 ноября, 10 и 24 декабря текущего года в г. Тюмени пройдут областные розничные продовольственные ярмарки.

Закрепление Сладковского муниципального района за торговой площадкой, где состоится ярмарочная торговля: цветной бульвар, территория у арки.

Необходимо наличие у товаропроизводителей всех документов, подтверждающих качество и безопасность продукции, включая выловленную рыбу, яйцо птицы и др.

Более подробную информацию об участии в областных розничных продовольственных ярмарках можно получить в отделе экономики, прогнозирования и инвестиций администрации Сладковского муниципального района по тел: 8 (34555) 23-5-24 (доб. 1, 2, 3), е-mail: sladkovoecon@mail.ru.