26 августа 2022
Состоялась встреча с предпринимателями

24 августа в рамках межведомственного взаимодействия Евгений Кирюшин, директор представительства инвестиционного агентства в г. Ишиме и Ишимском районе, провел встречу с индивидуальными предпринимателями в Сладковском районе.

Евгений Кирюшин встретился с Верой Нагибиной, Александром Колесниковым, Анастасией Анохиной, подробно рассказал о программах целевых займов и микрофинансирования, а также про комплексные услуги, оказываемые центром «Мой бизнес», также обсудили реализацию новых и действующих инвестиционных проектов. В ходе встречи достигнуто соглашение на предоставление методических рекомендаций по направлениям и мерам поддержки и оказание финансовых консультаций для субъектов малого и среднего предпринимательства.