10 августа 2022
Проводится голосование за тюменский кампус

В Тюменской области реализуется кампания общественной поддержки строительства межвузовского кампуса. Кампус — это не просто комфортное жилье для студентов и преподавателей, это пространство для всех. Здесь могут располагаться технопарк, учебные лаборатории, сцена для культурных мероприятий, футбольное поле и другие объекты.

Первый этап проекта – сбор предложений. В нем приняли участие свыше 7000 жителей Тюменской области, ХМАО-Югры и Ямала. Каждый из них высказал свои идеи по наполнению общественного пространства кампуса.

В настоящее время стартовал второй этап – голосование. Все желающие могут зайти на сайт тюменскийкампус.рф и выбрать самые значимые и яркие идеи среди собранных на первом этапе.

Пройти голосование с заполнением анкеты можно на сайте тюменскийкампус.рф в разделе «Выбор идей».

Голосование продлится до конца августа 2022 года.