23 марта 2021
Форум по поддержке сельского предпринимательства «НеГород» меняет формат проведения

Уважаемые участники бизнес-форума «НеГород»!

В целях соблюдения мер безопасности в условиях действующего режима повышенной готовности по COVID-19 и ограничений на проведение массовых мероприятий форум пройдет в новом формате: часть событий пройдёт в Тюмени, часть будет реализована в районах области – не одним днём, а циклом ярких мероприятий.

Обратите, пожалуйста, внимание, если вы планировали участие в указанных ниже площадках.

26 марта в Тюмени состоятся:

1.Стратегическая сессия «Капитаны бизнеса» с участием заместителя губернатора Тюменской области Андрея Пантелеева.

2. Форсайт-сессия «Креативные индустрии малых городов», во время которой талантливая молодёжь юга региона под руководством профессиональных тренеров будет работать над созданием карты будущего муниципалитетов.

3. Также в этот день пройдёт «Ярмарка инвестиций».

Узнать подробности и зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://investfair.ru.

В апреле форум «НеГород» пройдёт в муниципальных районах области и будет состоять из нескольких площадок: «Покупаем тюменское», «Молодёжное предпринимательство», «Хочу в туризм!» и т.д.

Информация о датах и месте проведения форума в районах будет размещена на сайте www.iato.ru и в наших социальных сетях.

По вопросам участия в форуме «НеГород» звоните +7 982 932 10 19.

Спасибо за понимание!