19 ноября 2020
В Тюменской области стартовала SMART-школа сельского предпринимателя

Новый сезон «Школы фермера» начался 16 ноября. Продлится обучение до 15 декабря.

Участниками проекта могут стать все желающие предприниматели региона, в том числе как действующие, так и начинающие, занятые в области сельского хозяйства. Мероприятие проводится в рамках Года сельского предпринимательства и направлено на реализацию национального проекта. Организаторами стали центр «Мой бизнес» Инвестиционного агентства Тюменской области и Западно-Сибирский союз «Биопродукт» при поддержке правительства региона.

Участие в обучении бесплатно для всех. Более того, самых активных в конце мероприятия ожидают призы от спонсоров проекта. Насыщенный месяц поможет участникам качественно и быстро разобраться в теме бизнеса на селе. Есть возможность услышать экспертные оценки и опыт успешных проектов, уже реализуемых в деревнях и сёлах.

Участниками региональной фермерской школы стали почти тридцать сладковчан. Пройдя этапы регистрации и анкетирования, они подключились к ежедневным онлайн-занятиям, где фермеры со всей страны, эксперты в области сельского хозяйства выступают спикерами и делятся опытом успешного предпринимательства.

Канал на Youtube SMART-школы сельского предпринимателя, на котором в течение месяца запланированы трансляции по расписанию школы

Расписание обучающих программ опубликовано на сайте школы.