25 сентября 2020 Экономика и финансы, Бизнес
О проведении областных продовольственных ярмарок

С целью насыщения потребительского рынка сельскохозяйственной и продовольственной продукцией региона, а также гарантированного ее сбыта товаропроизводителями, в т.ч. и ЛПХ граждан, 17 октября, 7 и 28 ноября, 12 и 26 декабря текущего года в городе Тюмени пройдут областные розничные продовольственные ярмарки.

Закрепление Сладковского муниципального района за торговой площадкой, где состоится ярмарочная торговля - прилегающая территория к торговому центру «Порт», ул. Мельникайте, д. 126, корпус 2.

Необходимо наличие у товаропроизводителей всех документов, подтверждающих качество и безопасность продукции, включая выловленную рыбу, яйцо птицы, плодовоовощную консервацию, грибы и др.

Более подробную информацию на участие в областных продовольственных ярмарках можно получить в отделе экономики, прогнозирования и инвестиций администрации Сладковского муниципального района по тел: 8(34555)23524, 23042; е-mail:sladkovoecon@mail.ru.