08 августа 2022
Шоу талантов

Талант — это ценный дар. Каждый ребёнок талантлив по-своему. Не талантливых детей просто не бывает!

6 августа состоялся районный конкурс «Шоу талантов», приуроченный к празднованию Дня села Сладково, который проводился среди обучающихся Дома детского творчества «Галактика» по нескольким номинациям. Каждый конкурсант оценивался в своей возрастной категории.

Места распределились следующим образом:

номинация «Художественное слово»

1 место — Плесовских Данил;

2 место — Кожина Вероника;

3 место — Попова Анна;

номинация «Инструментальное исполнение»

1 место — Мусиюк Мария;

номинация «Декоративно-прикладное творчество»

1 место — Шудрик Мария, Лапин Кирилл, Кучеренко Мария;

2 место — Шрайнер Полина;

номинация «Танец»

1 место — Коваленко Олеся, Трубина Регина;

2 место — Иванова Алина, Райбер Александра.

В течении мероприятия зрителям не давали скучать веселые ведущие, которые поднимали ребятам настроение зажигательными кричалками, играми, танцевальными и песенными флешмобами. Был разыгран сертификат на празднование дня рождения в Доме детского творчества «Галактика», счастливым обладателем которого стал Бокарев Константин.

Получился замечательный праздник таланта. Благодарим всех участников! Желаем творить, гореть новыми идеями, воплощать их смело в жизнь и дарить друг другу радость!