08 августа 2022
Подведены итоги районного этапа конкурса «ГАРМОНиЯ»

6 августа завершился смотр сельских гармонистов в рамках областного фестиваля-конкурса «ГАРМОНиЯ».

Конкурс среди гармонистов проводится в рамках Года культурного наследия народов России, направлен на развитие гражданского общества, формирование духовно-нравственных ориентиров человека.

В муниципальном этапе приняли участие: Александр Данилов из села Сладково, Иван Коваленко из села Лопазное, Александр Федин и Александр Артрошенко из поселка Маслянский.

Глава района Александр Иванов поздравил участников, вручив дипломы, призы и подарки. Победителями стали Иван Коваленко и Александр Федин.

Им выпала честь представить наш район на зональном этапе областного смотра-конкурса «ГАРМОНиЯ» 24 сентября в г. Ишиме, который проводится по инициативе партии «Единая Россия».

Спасибо участникам за подаренное настроение! Благодарим за возможность услышать звуки гармони и вспомнить красивые народные песни!