14 сентября 2021
Состоится единый день консультаций и отчетности

Служба уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тюменской области приглашает принять участие в едином дне консультаций и едином дне отчетности, который пройдет 21 сентября.

Мероприятие откроет пленарное заседание, на котором будут заслушаны отчеты первых лиц различных ведомств и контрольно-надзорных органов о результатах работы, а также освещены актуальные изменения действующего законодательства.

Пленарное заседание будет транслироваться с 10:00 до 12:30 в открытом доступе в сети Интернет для просмотра всеми желающими.

Во второй части мероприятия в рамках единого дня консультаций представители бизнеса смогут получить индивидуальные консультации у более чем 30 представителей ведомств по интересующим вопросам. Столы консультаций будут работать с 12:30 до 14:00.

Для участия в мероприятии необходимо пройти бесплатную регистрацию на сайте уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тюменской области.

Ссылка для регистрации

Ссылка на трансляцию

Контакты для вопросов по мероприятию: 8 (3452) 42-65-38.