09 июня 2021
Единый день консультаций

17 июня 2021 года в 10:00 состоится единый день консультаций, в рамках которого пройдет совещание с ресурсоснабжающими организациями по вопросам технологического присоединения, а также организации взаимодействия с предпринимательским сообществом.

Совещание состоится по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, д. 142, Западно-Сибирский инновационный центр (Тюменский технопарк), зал «Международный Конгресс-Холл».

Приглашаются представители предпринимательского сообщества принять участие в совещании лично или в режиме онлайн.

Ссылка на онлайн-трансляцию: https://admtyumen.ru/ogv_ru/online/consultation_day.htm

В рамках данного совещания будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Порядок технологического присоединения к сетям инженерной инфраструктуры и взаимодействию с предпринимательским сообществом;

2. Начисление платы за негативное воздействие на работу централизованной системы водоотведения;

3. Деятельность регионального оператора по обращению с ТКО: заключение договоров, внесение изменений, начисление платы;

4. Тарифное регулирование в области технологического присоединения к сетям электро-, газо-, тепло-, водоснабжения и водоотведения, платы за услугу по обращению с ТКО.

В целях эффективности данного мероприятия для предпринимателей предполагается организация открытой площадки для проведения личных консультаций специалистами органов государственной и муниципальной власти, в том числе контрольных органов.