04 мая 2021
Команда «Штиль» представила Сладковский район на областных соревнованиях

С 30 апреля по 2 мая в Тюмени проходили областные соревнования «Школа безопасности» и «Юный водник» на базе ГАУ ДО ТО «РЦДППВ «Аванпост».

Сладковский муниципальный район представляла команда «Штиль» МАОУ «Сладковская СОШ».

Ребята в течение трех суток проживали в природных условиях в палаточном лагере, обустройство которого оценивалось судьями и учитывалось при подведении итогов.

В рамках соревнований команда приняла участие в таких дисциплинах, как: «Кросс 1 километр», «Комбинированное силовое упражнение», «Поисково-спасательные работы в техногенной среде», «Поисково-спасательные работы на акватории», в конкурсах «Представление команд» и «Военно-патриотическая песня».

Команда Сладковского района заняла 1 место на этапе «Поисково-спасательные работы на акватории», 2 место в конкурсе «Военно-патриотическая песня».

По итогам всех состязаний команда «Штиль» заняла 3 место в соревнованиях «Юный водник» и 4 место в «Школе безопасности».

Команду «Штиль» представляли:

Руководитель команды: Сергей Тищин.

Заместитель руководителя: Аскар Исимов.

Капитан команды: Станислав Ищук.

Участники команды:

• Илья Артюхов;
  • Степан Ерыпалов;
  • Андрей Конев;
  • Максим Луценко;
  • Антон Смарыгин;
  • Вероника Барешко;
  • Дарья Растегаева.

Поздравляем ребят и наставников с заслуженной победой!