23 февраля 2021
Поздравление с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Сладковского района!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Служить миру, защищать свою Родину – почетная и святая обязанность каждого гражданина страны. Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность и поэтому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. С благодарностью и уважением отношусь к тем, кто носил и продолжает носить воинскую форму, кто бережет покой матерей, детей, стариков.

Сегодня особые слова признательности и благодарности участникам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, а также тем, кто несет нелегкую службу в рядах Российской армии, выполняя свой гражданский долг.

Желаю вам доброго здоровья и счастья! Пусть в каждом доме будет благополучие, а на нашей родной земле – мир и спокойствие!

Глава района А.В. Иванов