15 февраля 2021
Афганистан навсегда в нашей памяти

В селе Сладково, 15 февраля, у мемориального комплекса состоялся митинг, посвященный 32 годовщине вывода войск из Афганистана.

В митинге приняли участие ветераны боевых действий, председатель боевого братства Владимир Меженный, председатель районного совета ветеранов Василий Степкин. Слова глубокой благодарности афганцам адресовал глава района Александр Иванов.

Председатель общественно-добровольческого общества ветеранов пограничников Павел Лапин вручил медаль «Ветеран боевых действий» и благодарность от ветеранов-пограничников Юрию Дуцеву. Также благодарность от ветеранов-пограничников была вручена Анатолию Медведеву.

С уважением и особой теплотой вспоминали погибших при исполнении интернационального долга. Их память почтили минутой молчания. На мемориале возложили цветы.