29 июня 2020 Коронавирус
О реализации дополнительных мероприятий по созданию рабочих мест временного характера

Постановлением Правительства Тюменской области от 19.06.2020 № 390-п утверждено Положение о порядке и условиях возмещения нормативных затрат работодателям на мероприятия по содействию занятости населения в условиях ухудшения ситуации на рынке труда Тюменской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Соответствующими мероприятиями предусмотрено возмещение нормативных затрат организациям-работодателям, обеспечивающим проведение мероприятий по содействию трудоустройству граждан на рабочие места временного характера, зарегистрированных в центрах занятости населения в целях поиска подходящей работы или в качестве безработных граждан.

За подробной информацией о создании рабочих мест и порядке возмещения затрат необходимо обращаться в центр занятости населения по месту нахождения.