06 марта 2020
Состоялось собрание с гражданами Сладковского сельского поселения

5 марта в районном Доме культуры состоялось собрание органов местного самоуправления Сладковского муниципального района с гражданами.

Глава района Александр Иванов открыл собрание, рассказал о направлениях развития национальных проектов.

Подробно на вопросах реализации национальных проектов «Демография», «Образование», «Культура» остановился первый заместитель главы района Александр Сажин.

О реализации национального проекта «Здравоохранение» доложила Ольга Юрова, главный врач ГБУЗ ТО «Областная больница № 14 им. В.Н. Шанаурина» (с. Казанское).

Заместитель главы района Сергей Цуканов рассказал о реализации национальных проектов в направлении «Комфортная среда для жизни».

В ходе встречи граждан волновали вопросы благоустройства районного центра, медицинского обеспечения.

В завершение собрания Александр Иванов наградил почетной грамотой департамента агропромышленного комплекса Тюменской области Александра Мальцева, ветеринарного врача ГАУ «Казанский межрайонный центр ветеринарии». Диплом участника конкурса «Лучшее молодежное подворье — 2020» вручен Динаре Ахметовой. За успешное выступление на областном финале по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба», чемпионатах и первенствах Тюменской области по настольному теннису и полиатлону родителям воспитанников МАУ ДО «ДЮСШ «Темп» вручены благодарности главы района.