28 февраля 2020
Состоялось очередное заседание думы района пятого созыва

28 февраля состоялось сороковое заседание думы Сладковского муниципального района пятого созыва.

Татьяна Чернова, начальник финансово-казначейского управления по Сладковскому району, предложила внести изменения и дополнения в решение «О бюджете Сладковского муниципального района на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Виктор Степаненко, заместитель главы района, начальник отдела по управлению АПК, рекомендовал признать решение «Об утверждении Правил содержания домашних животных на территории Сладковского муниципального район» утратившим силу.

Ольга Шанских, начальник отдела по управлению муниципальным имуществом, представила депутатам отчет о результатах приватизации муниципального имущества Сладковского муниципального района за 2019 год.

Светлана Астапова, руководитель аппарата главы района, предложила внести изменения и дополнения в Устав Сладковского муниципального района.

Все проекты решений думы Сладковского муниципального района предварительно были рассмотрены на заседаниях постоянных комиссий, состоящих из числа депутатов думы района. Большинством голосов решения по данным вопросам были приняты.