14 февраля 2020
Проведено собрание с жителями Усовского сельского поселения

13 февраля в Усовском сельском доме культуры состоялось собрание органов местного самоуправления Сладковского муниципального района с гражданами.

С отчетом о работе участкового уполномоченного полиции за 2019 год выступил Антон Хоренко.

Глава сельского поселения Юлия Бекенева рассказала об итогах работы администрации Усовского сельского поселения за 2019 год и планах работы на 2020 год. Александр Иванов подробно рассказал о реализации национальных проектов на территории Сладковского муниципального района.

Жителей волновали вопросы оборудования гинекологического кабинета Сладковской районной больницы, содержания внутрипоселковых дорог и другое.

В завершение собрания по итогам районного конкурса «Лучшее молодежное подворье — 2019» Александр Иванов вручил благодарность главы района и ценный подарок семье Фокиных, занявшей 1 место в номинации «От 30 лет и старше». Диплом участника конкурса вручил Канату Тумурзину. Дипломы по итогам соревнования по достижению наивысших показателей объема реализации продукции личными подсобными хозяйствами среди сельских поселений, обслуживающих сельскохозяйственных потребительских кооперативов и личных подсобных хозяйств граждан Сладковского района по итогам 10 месяцев 2019 года в номинации «Личные подсобные хозяйства граждан» вручены личным подсобным хозяйствам Шакжан Тумурзиной и Каеркельде Абдрахманову. За многолетний добросовестный труд почетной грамотой администрации Сладковского муниципального района награждена Нина Фролова, приемщик молока ОСХПК «Менжинский».

После собрания глава района вручил ветеранам Великой Отечественной войны Усовского сельского поселения юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.».

Альбомы по данной публикации