28 ноября 2019
День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

27 ноября на территории Маслянского сельского поселения прошло торжественное мероприятие с награждением работников сельского хозяйства, поздравлениями и художественными номерами.

День работников сельского хозяйства – это профессиональный праздник для всех людей, трудящихся на территории российских сел и деревень. Встречи и награждение лучших тружеников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности стало доброй традицией в Сладковском районе. Глава Сладковского муниципального района Александр Иванов обратился к труженикам с поздравительной речью и высокой оценкой нелегкого каждодневного труда, вручил заслуженные награды. Также в церемонии награждения приняли участие, депутат Тюменской областной думы Владимир Ульянов, начальник управления по животноводству департамента агропромышленного комплекса Рустем Бетляев, начальник отдела по управлению агропромышленного комплекса Сладковского муниципального района Виктор Степаненко.

Во время торжественной программы прозвучало множество поздравлений и теплых слов в адрес хлеборобов Сладковского района, а творческие коллективы района подготовили концерт с художественными номерами в исполнении лучших солистов и коллективов Сладковского района для лучших тружеников сельского хозяйства Сладковского района.

Фото Алексея Лаврова

Альбомы по данной публикации