Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

26 ноября 2019
В Маслянском сельском доме культуры прошел праздничный концерт

В Маслянском сельском доме культуры прошел праздничный концерт «Ты одна такая – любимая, родная», посвященный Международному дню матери. Зрительный зал Дома культуры был полон гостей, среди них – мамы, бабушки. Ведущая Марина Федина поприветствовала всех гостей и поздравила с праздником. Ей удалось создать в зале атмосферу добра и хорошего настроения.

В подарок для своих мамочек, бабушек и гостей вокалисты и танцоры Дома культуры подготовили веселые и энергичные номера.

Но не только творческие номера были на нашем концерте. Наши уважаемые мамы смогли поучаствовать в конкурсах, которые предложила им ведущая, где получили множество положительных эмоций.

Гости с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. Концерт получился поистине особым, ярким и добрым.