08 ноября 2019
Итоги соревнований агропромышленного комплекса Тюменской области

Распоряжением Правительства Тюменской области от 05.11.2019 № 1463-п утверждены итоги соревнования в отраслях сельского хозяйства агропромышленного комплекса Тюменской области.

В номинации «Среди крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей животноводческой специализации, имеющих не менее 100 голов коров» (в третьей сельскохозяйственной зоне) 1 место заняло крестьянское хозяйство «Роса» (глава Багытжан Исильбаев).

В номинации «Среди работников ведущих сельскохозяйственных профессий»:

1 место заняли комбайнер СПК «Таволжан» Михаил Гордеев, механизатор СПК «Таволжан» Григорий Бекенев, оператор машинного доения КХ «Роса» Сергей Лемешенко, оператор по уходу за молочным стадом СПК «Таволжан» Алексей Михайлов, оператор на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота молочного направления СПК «Таволжан» Елена Бекенева;

2 место заняли оператор машинного доения Ольга Данилова СПК «Таволжан», оператор на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота молочного направления КХ «Роса» Валентина Дубасова.

Поздравляем всех участников с победой!