08 ноября 2019 Спорт
Команда ЖКХ самая меткая

6 ноября игрой «Дартс» стартовала ежегодная спартакиада предприятий и организаций села Сладково.

Традиционно спартакиада начинается в ноябре текущего года, а заканчивается в мае следующего и включает в себя такие виды спорта, как мини-футбол, волейбол, лыжные гонки, бадминтон, шахматы, стрельба, гиревой спорт, бильярд, бочча и дартс. В этом году в состав спартакиады также вошёл хоккей на валенках.

Вид спорта, которым ежегодно открывается спартакиада, требует повышенной концентрации внимания, выдержки и спокойствия и, конечно же, филигранной точности броска. Как вы догадались, речь идёт об игре в дартс.

В этом году результаты соревнования на точность и меткость получились весьма непредсказуемыми. Лидерами в этом направлении стала команда жилищно-коммунального хозяйства (692 балла), на втором месте расположилась команда «Ветераны 60+» (686 баллов), третье место заняла команда Сладковской районной больницы (686 баллов). В личном первенстве, набрав 330 баллов, победителем стал Виктор Малинин («Ветераны 60+»), серебро у Николая Биткова (МЧС) с результатом 309 баллов, бронза в активе Елены Новиковой (ЖКХ), её результат составил 302 балла.

До конца года команды предприятий и организаций также разыграют награды в шахматах и бочче.