Подведены итоги конкурса по предоставлению грантов субъектам малого и среднего предпринимательства

В соответствии с Решением  Думы Сладковского муниципального района Тюменской области от 30.03.2018 № 113 «Об утверждении Порядка предоставления грантов субъектам малого и среднего предпринимательства Сладковского муниципального района на создание и (или) развитие собственного бизнеса» 2 октября в зале заседаний администрации района состоялось заседание комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства Сладковского муниципального района для оказания государственной поддержки на предоставление грантов на создание и (или) развитие собственного бизнеса.

По итогам заседания конкурсной комиссии и очного собеседования с претендентами определены следующие получатели грантов на создание и (или) развитие собственного бизнеса:

I место – индивидуальный предприниматель, глава КФХ Евгений Крапивин, Новоандреевское сельское поселение;

II место – индивидуальный предприниматель Ольга Губанова, Сладковское сельское поселение;

III место – индивидуальный предприниматель Наталья Чернова, Сладковское сельское  поселение;

IV место – индивидуальный предприниматель Андрей Губанов, Сладковское сельское поселение;

V место – индивидуальный предприниматель Александр Жуков, Сладковское сельское поселение;

VI место – индивидуальный предприниматель Марина Голубева, Сладковское сельское поселение;

VII место – индивидуальный предприниматель Владимир Плаксин, Маслянское сельское поселение.

Средства гранта планируется использовать на расширение бизнеса индивидуальных предпринимателей, приобретение специализированного транспорта и оборудования, создание станций технического обслуживания.

Изменено: 16 октября 2019 16:31:55
Создано: 09 октября 2019 11:33:53