Мы желаем счастья вам

08 октября 2019

1 октября — Международный день пожилых людей. В этот день хочется быть особенно чуткими ко всем людям преклонного возраста.

Творческий коллектив Александровского дома культуры и библиотеки подготовил и провел праздничную концертную программу «Мы желаем счастья вам!». С поздравлениями выступил глава поселения Владимир Журавлёв. Поздравления также принимали юбиляры, в их адрес прозвучало много тёплых слов и пожеланий. За чашкой чая пенсионеры пели любимые песни, частушки, самые активные участвовали в конкурсах.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным, гости забыли о проблемах и отдохнули душой. Прощаясь, все выразили слова благодарности организаторам праздника.

Альбомы по данной статье

Изменено: 08 октября 2019 14:32:59