Глава района Александр Иванов поздравляет учителей, работников и ветеранов педагогического труда с Днем учителя

05 октября 2019   Поздравления

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю вас с Днём учителя!

В этот день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь будущему нашей страны. И это отнюдь не красивые слова, поскольку именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения России.

С течением времени требования к учителям постоянно растут. Профессиональная грамотность стала неотделима от умения владеть новейшими средствами и методиками обучения. Учителя нашего района всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работают над повышением качества образования, готовят победителей олимпиад и конкурсов. Только сильный духом человек может выдержать ту колоссальную нагрузку и стремительный темп непрерывного совершенствования.

Низкий вам поклон, дорогие учителя, за ваш нелегкий труд! Желаю вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников, которые смогут оправдать ваши надежды!

Глава района Александр Иванов

Изменено: 04 октября 2019 15:55:23