Приглашаем жителей Сладковского района принять участие в общественных обсуждениях

09 июля 2019

Муниципальное казенное учреждение “Управление жилищно-коммунального хозяйства” предоставляет возможность общественности ознакомиться с перечнем первоочередных, наиболее эффективных мероприятий по обеспечению населения качественной питьевой водой в Сладковском муниципальном районе, а также представлять свои замечания и предложения в период с 11 июля по 25 июля 2019 года. Окончательный вариант перечня по обеспечению населения качественной питьевой водой готовится на основе предварительного варианта перечня с учетом замечаний, предложений и информации, поступившей от участников процесса на стадии обсуждения. Общественные обсуждения будут проходить на территории каждого сельского поселения, согласно графику проведения общественных обсуждений.

Подробно ознакомиться с перечнем мероприятий, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационных материалах к нему можно на официальном сайте Сладковского муниципального района в разделе «Экономика и финансы — Жилищно-коммунальное хозяйство — Информация для населения».

Изменено: 11 июля 2019 11:40:05
Создано: 10 июля 2019 15:33:20