Александр Иванов поздравляет жителей Сладковского района с Днем семьи, любви и верности

08 июля 2019

Уважаемые жители Сладковского района!
Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и культурные традиции. Крепкая, здоровая семья – основа сильной России.

В Сладковском районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные, а самое главное – счастливые дети. От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.

Желаю всем семьям счастья, любви, благополучия! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Процветания, тепла домашнего очага и крепкого здоровья!

Глава района Александр Иванов

Изменено: 08 июля 2019 11:49:16