11 июня 2019
Александр Иванов поздравляет жителей района с Днем России

Уважаемые жители Сладковского района!

От всего сердца поздравляю вас с государственным праздником – Днем России.

День России – это праздник свободы, гражданского мира и доброго единения людей во имя процветания родной страны. В этот день мы чествуем нашу Родину – страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием.

Каждый из нас, внося свою маленькую лепту в развитие страны, строит будущее не только для себя, но и для своих потомков. В нашем районе уделяется особое внимание патриотическому воспитанию и гражданскому становлению подрастающего поколения. Уверен, что наша молодежь пронесет чувство гордости за свою страну также достойно, как и старшее поколение. Выражаю искреннюю благодарность всем жителям Сладковского района за патриотизм, созидательный труд и продолжение добрых народных традиций.

С праздником, дорогие земляки! Желаю вам успешной реализации намеченных планов, крепкого здоровья, мира и добра в каждом доме!

Глава района А.В. Иванов