08 июня 2019
Александр Иванов поздравляет социальных работников с профессиональным праздником

Уважаемые социальные работники Сладковского муниципального района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства. Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества социальных работников, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей.

Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Сладковского района! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки ваших подопечных!

Глава района А.В. Иванов