14 мая 2019
Теннисисты вернулись домой с победой

11 и 12 мая в городе Ишиме состоялись личные и командные соревнования по настольному теннису, посвященные празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Турнир собрал 11 команд из Омутинского, Сладковского, Казанского, Ишимского, Тобольского районов и команд города Ишима.

В первый соревновательный день сладковской команде, в составе Дулата Биримжанова, Тимофея Сочинского и Арсения Леонченко, не было равных в командной борьбе и наши теннисисты стали обладателями главного трофея турнира.

Личное первенство проходило сутками позже, где вновь на высшем уровне выступили сладковские спортсмены. Первые места в своих возрастных категориях заняли Дулат Биримжанов, Тимофей Сочинский, Татьяна Степаненко и Полина Первухина. Вторыми стали Арсений Леонченко и Елена Кожина, третьим – Егор Коробейников.