В Сладковском районе установился 4 класс пожарной опасности

По данным Тюменского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды — филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», на территории Абатского, Тюменского, Ишимского, Сладковского и Ярковского муниципальных районов с 8 мая 2019 года установился 4 класс пожарной опасности.

В ближайшее время предполагается сохранение высокой пожарной опасности. В связи с этим просим всех граждан района принять необходимый комплекс мер по обеспечению пожарной безопасности в лесах, на территориях сельских поселений, частных домовладениях и соблюдать правила пожарной безопасности. Будьте внимательны и осторожны с огнем. Если вы заметили возгорание, то немедленно сообщите о случившемся в экстренные службы по номеру 112, 01, 23-9-51. Призываем вас быть активными и, главное, неравнодушными. Берегите от огня леса, свой дом, свою и чужую жизнь!

Изменено: 14 мая 2019 11:32:26
Создано: 14 мая 2019 10:35:52