Сказка ложь, да в ней намёк…

16 апреля 2019
12.04.2019 № 1 Сказка ложь, да в ней намёк.jpg 12.04.2019 № 2 Сказка ложь, да в ней намёк.jpg 12.04.2019 № 5 Сказка ложь, да в ней намёк.jpg 12.04.2019 № 8 Сказка ложь, да в ней намёк.jpg

12 апреля в Усовском сельском доме культуры прошел отчетный концерт творческих коллективов в форме театрализованного представления «Сказка ложь, да в ней намёк…».

Всем знакомый немолодой царь с острой на язык нянькой захотел развлечений и отправил Федота-стрельца на поиски артистов.

Зрители восторженно встречали полюбившиеся музыкальные композиции в исполнении вокальной группы «Вдохновение», дуэта «Нежность», вокальной группы «Подружки». Бурными овациями зал поддержал танцевальный коллектив «Каблучок» с русскими народными и зажигательными современными танцами. Особенно тепло жители поселения принимали Татьяну Золотарёву с сольной композицией. Аплодисментами зрители встречали дуэт Амангельды Камзина и Елены Сединкиной, а также трио Елены Сединкиной, Амангельды Камзина и Ольги Золотарёвой. Неожиданным и ярким сюрпризом для зрителей стало выступление хора «Родные напевы», в исполнении которого прозвучали лирические и задушевные песни о деревне и России.

С приветственным словом выступила глава Усовского сельского поселения Юлия Анатольевна Бекенёва. Своими впечатлениями о мероприятии поделилась директор МАУК «Овация» Светлана Анатольевна Климович.

Атмосфера праздника царила в зале на протяжении всего мероприятия. Артисты и зрители получили массу положительных эмоций.

Альбомы по данной статье

Изменено: 16 апреля 2019 12:01:27