С юбилеем, ветеран!

16 апреля 2019

В связи с вступлением в силу указа президента Российской Федерации от 31 мая 2012 года № ПР–1438 о вручении с 12 июня 2012 года персональных поздравлений президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны в связи с юбилейными днями рождения, начиная с 90-летия, очередным юбиляром, принявшим поздравление президента Российской Федерации, стала жительница села Никулино Орловских Екатерина Никифоровна, ей исполнилось 90 лет.

Для того чтобы поздравить лично и передать поздравление, 15 апреля к юбилярше приехали глава района Александр Иванов, председатель районного совета ветеранов Василий Степкин, глава Никулинского сельского поселения Алла Забелина.

Они вручили Екатерине Никифоровне персональное поздравление президента Российской Федерации, подарки и букеты цветов.

«Мы гордимся вашим поколением — поколением героев и победителей, которые прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны. Каждый внес свой поистине бесценный вклад в общую победу. Этот беспримерный подвиг останется в сердцах и всегда будет служить лучшим примером патриотизма, нравственности и верности долгу. Крепкого Вам здоровья, благополучия и всего самого доброго», — говорилось в поздравлении от Путина.

Изменено: 16 апреля 2019 11:06:26
Создано: 16 апреля 2019 10:23:10