Начался прием отзывов о кандидате Фенделе Александре Давидовиче на присвоение звания «Почетный гражданин Сладковского района»

11 апреля 2019

3 апреля в администрации Сладковского муниципального района состоялось заседание комиссии по присвоению звания «Почетный гражданин Сладковского района».

Глава района Александр Иванов ознакомил присутствующих с поступившим на рассмотрение комиссии ходатайством сельскохозяйственного производственного кооператива «Таволжан» о присвоении звания «Почетный гражданин Сладковского района» Фенделю Александру Давидовичу, заместителю председателя по экономике и прогнозированию сельскохозяйственного производственного кооператива «Таволжан».

Члены комиссии единогласно приняли решение о выявлении общественного мнения по вопросу присвоения звания «Почетный гражданин Сладковского района» Фенделю Александру Давидовичу путем опубликования в районной газете «Трудовое знамя» и на официальном сайте района информационного сообщения о рассмотрении ходатайства о присвоении звания «Почетный гражданин Сладковского района».

Уважаемые жители района! В соответствии с положением о присвоении звания «Почетный гражданин Сладковского района», утвержденным решением думы Сладковского муниципального района от 25.12.2002 № 20, с 11 апреля по 10 мая 2019 года свои отзывы вы можете направить в комиссию по присвоению звания «Почетный гражданин Сладковского района» по адресу: с. Сладково, ул. Ленина, 59, каб. 23 (администрация Сладковского муниципального района) и в блог главы района.

Изменено: 11 апреля 2019 16:41:34
Создано: 11 апреля 2019 14:04:58