Глава района поздравил работников Сладковского МУП ЖКХ с профессиональным праздником

15 марта 2019
15.03.2019 № 2 МУП ЖКХ награждение.jpg 15.03.2019 № 1 МУП ЖКХ награждение.jpg 15.03.2019 № 10 МУП ЖКХ награждение.jpg 15.03.2019 № 12 МУП ЖКХ награждение.jpg

15 марта в преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства глава района Александр Иванов поздравил работников Сладковского МУП ЖКХ с профессиональным праздником. Он вручил благодарственные письма администрации Сладковского муниципального района за производственные достижения и добросовестный труд Алексею Гаврилову, машинисту (кочегару) котельной Сладковского МУП ЖКХ, и Александру Гришечко, оператору котельной Сладковского МУП ЖКХ.

Директор Сладковского МУП ЖКХ Виктор Моисеенко также поздравил сотрудников с профессиональным праздником и вручил грамоты предприятия следующим сотрудникам:

- Евгению Волужеву, водителю Сладковского МУП ЖКХ;

- Наталье Кузнецовой, бухгалтеру Сладковского МУП ЖКХ;

- Реброву Сергею, слесарю аварийно-восстановительных работ Сладковского МУП ЖКХ;

- Максиму Гаврикову, машинисту (кочегару) котельной Сладковского МУП ЖКХ;

- Алексею Гаврикову, машинисту (кочегару) котельной Сладковского МУП ЖКХ;

- Александру Коваленко, машинисту насосной установки Сладковского МУП ЖКХ;

- Сергею Сафронову, машинисту (кочегару) котельной Сладковского МУП ЖКХ;

- Вячеславу Мальцеву, машинисту (кочегару) котельной Сладковского МУП ЖКХ;

- Виталию Налимову, оператору котельной Сладковского МУП ЖКХ.

Также вручил благодарность департамента жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области Наталье Титенковой, начальнику производственно-технического отдела Сладковского МУП ЖКХ, за значительный трудовой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства.

Наградил почетной грамотой Тюменского межрегионального объединения организаций профсоюзов «Тюменский областной совет профессиональных союзов» Александра Дерманского, инженера-теплотехника Сладковского МУП ЖКХ, за многолетний добросовестный труд, активную и плодотворную работу по защите социально-трудовых прав и экономических интересов членов профсоюзов.

Изменено: 15 марта 2019 10:36:32
Создано: 15 марта 2019 09:30:26