Собери свою коллекцию знаков ГТО и выиграй ценные призы

14 марта 2019

15 марта в Тюменской области стартует региональный конкурс Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Собери коллекцию знаков ГТО».

Конкурс направлен на вовлечение населения в занятия физической культурой и спортом, укрепление семейных ценностей и традиций.

Принять участие в конкурсе могут жители Тюменской области в возрасте от 6 лет и старше, выполнившие нормативы комплекса ГТО и имеющие в своем активе знаки отличия.

Заявочная компания продлится до 31 октября 2019 года.

По результатам конкурса будут определены победители и призеры в трех номинациях:

- «Самая большая личная коллекция знаков ГТО»;

- «Самая большая семейная коллекция знаков ГТО»;

- «Самая большая корпоративная коллекция знаков ГТО».

В период с 15 марта по 31 октября пройдет серия экспресс-розыгрышей «Конкурс репостов» в социальной сети «Вконтакте». Следите за информацией.

Победителей и призеров конкурса ждут ценные призы и подарки.

Приглашаем трудовые коллективы, семьи и всех желающих присоединиться к Всероссийскому движению «Готов к труду и обороне», попробовать силы и собрать свою коллекцию почетных знаков.

Подробную информацию об участии в конкурсе можно узнать у специалистов центра тестирования ГТО в Сладковском районе по адресу: с. Сладково, ул. Ленина, 86 или по телефонам: 8 (34555) 23-6-56 и 23-5-31.

Изменено: 14 марта 2019 12:09:02
Создано: 14 марта 2019 10:30:03